родительское собрание

19 мая в нашем детскомс саду прошло общесадовское родительское собрание.

Воспитанники старшей группы №2, со своим воспитателем Асановой Натальей Демьяновной, встречали гостей песней "К нам гости пришли!"

                        19.2

 Наши воспитатели Ежкина Наталья Владимировна и Танакова Ксения Владимировна,  приготовили  видео, о жизни ребят в детском саду, в течении всего года.Светлана Андреевна, медицинский работник детского сада, рассказала как мы следим за чистотой и здоровьем воспитанников. Наталья Александровна Мурзаева пригласила родителей стать участниками инструментального ансамбля.

                           19.7

Воспитатели Маркина Олльга Николаевна, Бубнова Валентина Григорьевна и Кайдашова Светлана Михайловна показали мастер-класс, в котором родители приняли участие с удовольствием!

                                         19.8

Ольга Анатольевна Гомзякова поиграла с родителями в алтайскую народную игру "Сакарок".

                                  19.5

Учитель-логопед, Новожилова Анастасия Эдуардовна, рассказала о том, зачем нужен логопед в детском саду.

А воспитанники средней группы №4, со своим воспитателем Алексеевой Галиной Николаевной, провели музыкальную зарядку.

                                19.4

Настоящие артисты из средней группы № 1, со своим воспитателем Шверт Татьяной Викторовной, показали "Добрую сказку".

                                   19.1

Музыкальное сопровождение всего мероприятия подготовил музыкальный руководитель Морозова Татьяна Ивановна. В конце собрания слово взяла заведующая детского сада и поздравила всех с успешным окончанием учебного года.